8 800 250 03 03

Высокие технологии в бизнесе: для чего их необходимо внедрять и развивать

Высокие технологии — это двигатель научного прогресса. Они широко применяются в бизнес-процессах, помогая решать самые сложные задачи. Считаем, что новые технологии помогают создавать и продвигать продукты, которые отвечают тенденциям рынка. Однако, чтобы занять эту нишу, необходимо развивать собственные разработки, чтобы ни от кого не зависеть.

Но российский рынок долгое время оставался консервативным — новые разработки внедряются медленно. Каждый год появляется множество интересных стартапов, но они не находят отклика у крупных заказчиков. Владельцы бизнеса относятся к новшествам с недоверием, потому что не хотят меняться и пробовать новое первыми. Центры RnD и НИОКРов формируются только в крупнейших компаниях для самостоятельного поиска и раскрытия пользы и ценности от использования сквозных технологий и решений на их базе.

Мы в Теплоком уверены, что внедрение инноваций необходимо для успешного развития бизнеса. Поэтому мы будем рассказывать о новых технологиях и как их применять с максимальной пользой. Наша компания открыта для интересных стартапов, коллабораций и партнерства.

Делитесь идеями для нашей совместной коллаборации! Если мы не сможем эту разработку интегрировать — поделимся ей с нашими партнерами. Российские передовые разработки должны множиться и развиваться, чтобы помочь отечественной продукции не просто выходить на рынок, а быть конкурентоспособной и независимой от импортных технологий.

Высокие технологии в бизнесе: для чего их необходимо внедрять и развивать

Оставить запрос
Заполните форму, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время
Телефон*
E-mail
Запрос

Мы не передаем ваши личные данные третьим лицам и храним их в закодированном виде. Отправляя заявку вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.