8 800 250 03 03

Презентация новой модификации популярного расходомера от Теплоком — ПРЭМ Л!

Выпуск нового продукта — особенное событие для производственного предприятия. И наша компания не исключение. Сегодня на заводе Теплоком состоялась торжественная презентация новой модификации расходомера ПРЭМ, которую все с нетерпением ждали.

Улучшенная версия разработана с учетом потребностей рынка и в нее добавлены новые функции. То есть, это не принципиально новый продукт — вам не нужно вносить изменения в проектную документацию после покупки. Просто мы сделали ваш любимый расходомер более эффективным удобным в использовании.

Итак, что нового мы добавили в ПРЭМ Л:

- Модуль Bluetooth 4.2. 

К устройству можно подключаться из любого удобного места — никаких проводов и ломающихся контактов! Технология позволяет снимать данные, которые находятся в труднодоступных местах. При этом расстояние на открытом месте составляет 15-20 метров, при наличии стен и других препятствий — до 5 метров.

- Наличие архивов — минутные, часовые, суточные, месячные. 

Функция позволяет проводить анализ показаний и принимать решения по оптимизации. Также эти данные нужны для передачи в РСО.

- Протокол Modbus RTU. 

Необходим для интеграции в систему «умный дом» без дополнительных настроек. Благодаря протоколу ПРЭМ Л стабильно взаимодействует с другими приложениями и системами «умного дома».

Мы уже изготовили 500 штук модифицированных ПРЭМ Л. Доступные диаметры — от 15 до 200, срок отгрузки 3-5 рабочих дней. На приборы Ду 250-300 срок поставки дольше.


Улучшенный расходомер поступит в продажу в начале апреля. По вопросам приобретения обращайтесь в дилерскую сеть Теплоком.

Следите за нашими новостями!

Презентация новой модификации популярного расходомера от Теплоком — ПРЭМ Л!

Оставить запрос
Заполните форму, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время
Телефон*
E-mail
Запрос

Мы не передаем ваши личные данные третьим лицам и храним их в закодированном виде. Отправляя заявку вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.