8 800 250 03 03

Архивы для ПРЭМ: что это такое и для чего мы их внедрили


Продолжаем серию постов про новые функции модифицированного ПРЭМ Л. В прошлый раз мы упоминали об архивах, благодаря которым появилось мобильное приложение для работы с расходомером. Сегодня расскажем о них подробнее.

Итак, в новый ПРЭМ Л были добавлены архивы: минутные, часовые, суточные, месячные. Теперь через мобильное приложение можно просматривать данные о расходе за выбранный интервал. Что получаем дополнительно:

  • Оперативное снятие и передача данных. С помощью мобильного приложения показания можно быстро скачать и отправить в мессенджер или на почту.
  • Контроль в учете объема теплоносителя. Теперь результаты измерений архивируются не только в тепловычислителе но и в самом расходомере.
  • Нет необходимости в подключении расходомера к ноутбуку при сдаче узла учета инспектору РСО. Вся необходимая информация выводится на мобильное приложение.
  • Оперативная передача данных сотрудникам технической поддержки Теплоком в случае сбоев и других неполадок в работе. За счет этого вы быстрее получите консультацию от наших специалистов.Функция полезна в случаях, когда ПРЭМ используется для учета объема измеряемой среды без вычислителя или дополнительного устройства архивирования.


Архивы значительно упрощают работу с показаниями прибора и ведение статистики. За счет них можно оптимизировать расходы своих ресурсов и как следствие — снизить затраты. Новый ПРЭМ Л уже доступен для заказа на сайте!

ПРЭМ Л Архивы



Оставить запрос
Заполните форму, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время
Телефон*
E-mail
Запрос

Мы не передаем ваши личные данные третьим лицам и храним их в закодированном виде. Отправляя заявку вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.