8 800 250 03 03

Мобильное приложение и технология Bluetooth для нового ПРЭМ Л: чем они полезны?

Недавно Теплоком выпустил модернизированный ПРЭМ Л, в котором применяются современные решения. Мир не стоит на месте и стремительно развивается, а значит и наши покупатели меняют свои привычки по взаимодействию с окружающей техникой, приборами, электроникой и девайсами. В нашей команде и в компаниях клиентов появляется все больше сотрудников, которые активно пользуются смартфонами для управления бытовой техникой, удалённым взаимодействием с автомобилями и домашними приборами учёта.

Смартфон стал не просто «звонилкой», а “карманным” помощником во всех сферах жизни. Поэтому мы решили «подружить» с ним проверенный и надежный ПРЭМ при помощи мобильного приложения и технологии Bluetooth в самом устройстве.

Как вы помните, мы запустили голосование, в котором можно было выбирать функции для улучшенного ПРЭМ Л. В нем приняли участие более 100 экспертов и больше 50% голосов было отдано за приложение для Android. Это первая версия нашего приложения с небольшим функционалом:

  • Возможность просматривать и скачивать архивы. В Новом ПРЭМ Л появились архивы данных — минутные, часовые, суточные, месячные. С помощью приложения их можно удобно просматривать и скачивать на телефон, пересылать по почте или отправлять в мессенджер.
  • Съем показаний. Особенно актуально для ПРЭМ, расположенных в труднодоступных местах. С помощью приложения вы или ваши сотрудники легко снимут показания, не затрачивая на это много времени и усилий.
  • Получение данных прибора. Быстрый просмотр паспортных данных устройства. Удобно, когда установлено несколько расходомеров — можно не брать с собой их паспорта, а считать все на месте.

Напоминаем, что приложение пока что выпущено в тестовом режиме и мы ждем обратной связи от вас — какие функции хотите добавить в него? Пишите о своём опыте работы с приложением Теплоком и делитесь любой обратной связью. Для нас это важно и поможет делать продукцию только лучше.

Ждем мнений, идей и отзывов!

Ссылка на ПО.

ПРЭМ Л функционал

Оставить запрос
Заполните форму, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время
Телефон*
E-mail
Запрос

Мы не передаем ваши личные данные третьим лицам и храним их в закодированном виде. Отправляя заявку вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.